17.03.2017 14:47
Консультации.
Просмотров всего: 5974; сегодня: 1.

Строительство домов и бань из бруса в Новосибирске

Строительство домов и бань из бруса в Новосибирске

Строим дома и бани в Новосибирске и области. Качество и цена-одни из лучших в Сибири.
Ни для кого не секрет, что последние годы ознаменованы ростом строительства малоэтажного жилья. Дачное строительство претерпевает изменения потому, что сами требования к дачным домам сегодня несколько иные. Сегодня это вариант не только для летнего отдыха, но и для постоянного проживания. Люди всё чаще стремятся выбраться из объятий душных мегаполисов.
В соответствии с этим на строительном рынке стали появляться новые варианты строительного материала. Так, в последние годы всё больше набирает обороты строительство из дерева. Фаворитом в данном случае является брус. Этот факт легко объяснить: брус - отличный строительный материал, соответствующий самым высоким техническим требованиям, строительство из него отличает простота и быстрота.
Однако, сегодня всё чаще звучит реклама таких строительных материалов, как плиты ОSB и плиты из пенополистерола. Данный строительный материал востребован при строительстве каркасно-щитовых домов. Что касается востребованности, то она в первую очередь вызвана экономичностью такого строительства.
Данный строительный материал производится в Финляндии. Во всём этом возникает один вопрос: почему сами финны строят свои дома из натурального дерева, а плиты из пенополистерола и плиты OSB отправляют нам? Логичный вопрос: если они так хороши, как их рекламируют, то почему бы не построить из них самим? Возможно, они просто не хотят экономить?
Такой вывод неубедителен. Что-что, а считать наши зарубежные соседи умеют. Тогда, где подводные камни в этом вопросе? Ведь, исходя из рекламы, плиты OSB практически на 100% состоят из первоклассной древесины. Разгадка этой тайны проста: этот экономичный строительный материал крайне вреден для здоровья, да и загорается в считанные секунды. При горении плиты OSB и плиты из пенополистерола выделяют такой едкий дым, что он просто парализует дыхательные органы.
Выходит, что дома, построенные с использованием плит OSB и из пенополистерола, можно сравнить с факелом, готовым вспыхнуть в любой момент. Возможно, это утрированно, но слов из песни, как говорится, не выбросишь. Что и говорить, что может быть лучше, нежели дом, построенный из стопроцентного натурального материала? Дома, построенные из бруса – это экологическая чистота и комфорт на многие десятилетия. Так что выбирайте сами, стоит ли экономить на собственном здоровье, а может и на самой жизни вас и ваших близких!
Стать владельцем монументальной постройки, в которой можно жить в любой сезон, можно, если заказать в нашей компании возведение дома из бруса в комплектации " под ключ". Главный строительный материал, используемый для зданий такого типа – строганный брус.
Дома из бруса в сравнении со зданиями, которые возведены из других строительных материалов, имеют целый ряд преимуществ:
- конструкция имеет небольшой вес, в дальнейшем следует усадка минимальная;
- строительные материалы отличаются более низкой стоимостью;
- экологически безопасны;
- декоративные качества материала позволяет реализовать самый смелый план строительства;
- комфортный микроклимат сооружения.
Узнать, сколько стоят наши услуги, и оформить заказ на возведение дома под ключ в Новосибирске можно во время визита в наш офис или оформив заказ на сайте. Благоустройте землю, которой владеете, возведя на ней дом своей мечты, с мансардой или с верандой, заплатив за его постройку адекватную цену.


Строительство домов и бань из бруса в Новосибирске

Строительство домов и бань из бруса в Новосибирске

Строительство домов и бань из бруса в Новосибирске

Строительство домов и бань из бруса в Новосибирске

Строительство домов и бань из бруса в Новосибирске

Строительство домов и бань из бруса в Новосибирске


Ньюсмейкер: АльянсСтройГрупп
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...