10.12.2014 13:20
Новости.
Просмотров всего: 4732; сегодня: 1.

Новый фитнес-клуб X-Fit открыт на Урале

Новый фитнес-клуб X-Fit открыт на Урале

5 декабря федеральная сеть X-Fit расширила географию своего присутствия и запустила в работу первый клуб в Перми. Новый спортивный центр – X-Fit Жемчужина – предлагает любителям активного образа жизни полный спектр услуг, которые соответствуют высоким стандартам качества бренда, входящего в тройку лидеров российского фитнес-рынка.
Пермь, население которой значительно превышает миллион жителей, является крупным промышленным, научным, культурным и транспортно-логистическим центром Урала. Несмотря на развитую инфраструктуру и разветвленную систему общественных учреждений, в городе наблюдается дефицит специализированных спортивных площадок, способных предложить посетителям разнообразные тренировочные программы, достаточный ассортимент сопутствующих услуг и качественный сервис.
Учитывая эти факторы, федеральная сеть X-Fit приняла решение открыть на территории города фитнес-клуб класса Business. Новый спортивный центр расположился по адресу: улица Газеты «Звезда», дом 46 А. Площадь клуба, оснащенного просторным бассейном с трехступенчатой системой очистки воды, составляет 2 592 м2, а вместимость достигает почти трех тысяч человек.
Клиентам клуба X-Fit Жемчужина предлагается широкий спектр фитнес-услуг, среди которых посещение тренажерного зала, кардиозоны, групповые и персональные программы. Любителям активного образа жизни доступны различные виды тренировок (силовые, танцевальные, функциональные и пр.), среди которых каждый может найти оптимальный для себя вариант.
Чтобы занятия были максимально результативными и безопасными, перед началом тренировок в X-Fit Жемчужина можно пройти процедуру фитнес-тестирования и диагностику состояния позвоночника. Профессиональный тренерский состав клуба поможет подобрать подходящую программу занятий и при необходимости скорректирует ее, учитывая рекомендации врача, а также режим питания и занятость клиента.
Помимо фитнес-программ, в X-Fit Жемчужина посетители могут воспользоваться услугами комфортабельной wellness-зоны, которая включает финскую и турецкую бани, spa- и салон красоты. После интенсивных занятий можно расслабиться и привести себя в порядок, а также перекусить в фитнес-кафе Fresh Fit. Меню последнего учитывает принципы здорового питания и состоит исключительно из вкусных и полезных блюд, которые придутся по вкусу как взрослым, так и детям.
«Главная цель X-Fit – популяризация идеи здорового образа жизни и приобщение к ней как можно большего количества людей, – комментирует Георгий Летунов, президент федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Поэтому мы продолжаем активно развивать нашу сеть, открывая новые и новые клубы в разных городах страны. На сегодняшний день в России под двумя нашими брендами – X-Fit и Fit-Studio – работает уже более 60-ти фитнес-клубов, что делает нас несомненными лидерами отрасли.
Фитнес и спорт должны стать для россиян неотъемлемой частью повседневной реальности, ее обязательной составляющей, и мы делаем для этого все возможное».
X-Fit Жемчужина приглашает всех желающих на гостевой визит, во время которого можно познакомиться с особенностями фитнес-клуба и при желании приобрести абонемент. Приветливый персонал ответит на все интересующие вопросы и поможет подобрать именно тот вид карты, который будет соответствовать вашим потребностям и временным возможностям клентов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банная индустрия, Велнес
Сайты субъектов РФ: Пермский край
Сайты столиц субъектов РФ: Пермский край - Пермь
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: X-Fit — 193 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...