11.09.2014 14:21
Новости.
Просмотров всего: 4810; сегодня: 4.

Договор на разработку проекта гостиничного комплекса "Балтия"

Договор на разработку проекта гостиничного комплекса

УК «РосинвестОтель» подписала договор с компанией "Лукойл-Центрнефтепродукт" по анализу и разработке проекта развития гостиничного комплекса “Балтия” в Красногорском районе (Московская область).
В рамках проекта УК "РосинвестОтель" проведет анализ технического состояния гостиничного комплекса “Балтия”, состояния номерного фонда, ресторана и бара, банного комплекса, а так же банкетной зоны, на предмет оптимального использования для эффективной деятельности гостиницы.
В процессе проекта будут подготовлены предложения по развитию и реновации гостиничного комплекса, разработана маркетинговая стратегия продвижения гостиничного комплекса и его услуг, разработано ценовое позиционирование отеля.
УК “РосинвестОтель” проведет расчет эффективности и рентабельности реновируемого гостиничного комплекса, спрогнозирует загрузку отеля в течение года.
Гостиничный комплекс “Балтия” расположен на территории - 9,4 Га. Суммарная площадь строений – 4800 кв.м. Комплекс представляют собой единый архитектурный ансамбль, включающий в себя все необходимые функции и технологии для оказания качественного сервиса. Объем номерного фонда гостиничного комплекса составит - 27 номеров. Номера категории Standart, Lux.
Для обеспечения обслуживания гостей в комплексе предусмотрен ресторан европейской кухни, лобби бара, бар. В отеле размещен банный комплекс (включая бассейн), бильярдная, а так же банкетный зал. Для гостей комплекса предусмотрена парковочная зона.
По словам Кирилла Иртюга, генерального директора УК «РосинвестОтель»: «Данный гостиничный комплекс имеет давнюю и сложившуюся историю. Основная наша задача сохраняя лучшее вдохнуть в комплекс новую жизнь, которая к тому же будет экономически эффективна”.
Уровень сервисного обслуживания комплекса после реновации будет соответствовать уровню 3 звезды в соответствии с Системой классификации гостиниц и иных средств размещения, принятой в Российской Федерации.
ОАО «Лукойл» — одна из крупнейших международных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний, обеспечивающая 2,1% мировой добычи нефти. Выручка бизнес-группы в 2013 году составила более 141 млрд долл. и чистой прибылью более 7 млрд долл.


Ньюсмейкер: УК РосинвестОтель — 53 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...